Возможно ли в связи с этим фактом бесплатно завести газ в дом или в ином случае попросить убрать компанию свое имущество со своей территории?

Здравствуйте!

Приобрели дом, на нашей территории впритык к забору проходит основная газовая труба и стоят опоры. Возможно ли в связи с этим фактом бесплатно завести газ в дом или в ином случае попросить убрать компанию свое имущество со своей территории?

, Дарья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут