Я хотел бы узнать, ни онулируют ли его банкротсво когда я подам заявку на кредит?

Добрый день. Мне 18 и я хотел бы взять кредит . У моего родителя банкротство. Я хотел бы узнать , ни онулируют ли его банкротсво когда я подам заявку на кредит?

, Шляпов, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А каким образом могут быть связаны банкротство родителей и ваш кредит. Никаким образом.