И только сейчас судебные приставы меня нашли, арестовали счета и требуют выплатить коллекторскому агентству

В 2013 году был взят кредит в банке Ренессанс со страховкой, по началу платила в срок, потом потеряла работу и обратилась в банк, что у меня есть страховка. Более с банка не беспокоили. в 2018 году ООО Феникс выкупил долг и подал иск в суд. Кредит был взят на девичью фамилию. и только сейчас судебные приставы меня нашли, арестовали счета и требуют выплатить коллекторскому агентству 145000₽, хотя кредит был на сумму 29000₽.ранее о том, что меня ищут судебные приставы и что висит задолженность с декабря 2018 года не знала. подскажите что сейчас делать?

, Любовь Викторовна Колчина, г. Пермь
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо отменять заочное решение или судебный приказ, на основании которого выдан исполнительный документ и направлен приставам. В случае необходимости получения доп консультации или составления документов Вы можете обратиться ко мне в чат.

Любовь Викторовна Колчина
Клиент, г. Пермь
судебный пристав сказал написать заявление по судебному участку. я написала отправила, но так поняла, что судья отказал.

Необходимо оценить, что было вынесено судьей и что писали Вы. Для понимания полной картины