Куда я должна обратиться дальше, чтоб списали долг?

Здравствуйте. Районный суд отказал банку, я выиграла суд по задолженности. Куда я должна обратиться дальше, чтоб списали долг? Потому что он всё равно висит.

, Светлана, г. Якутск
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Светлана!

Если задолженность по договору займа полностью Вами погашена, то можно обратиться в суд с иском о признании договора исполненным.

Для оказания Вам консультации необходимо изучить решение суда и договор займа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

Буду благодарна за положительный отзыв "+" моего ответа

С уважением, Елена