Я зашёл на сайт 18 + и у меня штраф 3000 надо платить МВД письмо пришло Это мошениеи или нет

Я зашёл на сайт 18 + и у меня штраф 3000 надо платить МВД письмо пришло

Это мошениеи или нет

, Максим Ефимов, г. Москва
Дали Мусиева
Юрист, г. Москва

Да, это мошенничество. Но больше не заходите )))

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Дополню ответ: есть смысл обратиться в полицию с заявлением о посягательстве неизвестных лиц на совершение мошенничества.

Можете почитать здесь https://pravorub.ru/articles/100683.html для большего понимания.