В профиле в разделе "Безопасность", графа "Действия в системе" с июля прошлого года и до июля этого года были

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, обращаюсь к вам с вопросом, касающимся сайта "Госуслуги". Я, к своему сожалению, не часто посещала этот сайт, и, сегодня, зайдя на "Госуслуги", увидела несколько странных подозрительных вещей: 1. У меня изменен адрес постоянной регистрации на неизвестный мне, без моего ведома. 2. В профиле в разделе "Безопасность", графа "Действия в системе" с июля прошлого года и до июля этого года были неоднократные входы в систему и выходы из нее, а также вход в систему Портал АО "ОКБ", вход в Автоматизированную систему предоставления кредитных отчетов субъектам кредитных историй, авторизованным в ЕСИА и Вход в систему Автоматизированная система «Портал государственных и муниципальных услуг Челябинской области», причем я проживаю и прописана в другой области РФ. Повторюсь, это тоже было сделано без моего ведома. Я отправила запрос в бюро кредитных историй со своими паспортными данными, для того, чтобы мне предоставили информацию о моей кредитной истории. Я получила ответ, в нем было сказано, что у меня нет кредитной истории, либо она есть но сформирована на другой документ. Вопрос: что это может быть? И что с этим делать?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут