У меня с товарного кредита списывают платежи в проценты кредитной карты и в итоге товарный кредит не платится и по кредитной карте проценты списываются а долг остаётся?

Здравствуйте, у меня просроченная задолженность по кредитной карте и в том же банке у меня товарный кредит который я Оплачиваю . У меня с товарного кредита списывают платежи в проценты кредитной карты и в итоге товарный кредит не платится и по кредитной карте проценты списываются а долг остаётся?

, Евгения, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Нет к счастью у меня меньше 300 долгов.Я бы хотела узнать что мне делать в данной ситуации. Можно ли мне пойти в банк предоставить квитанции о том что я плачу по товарному кредиту, а по кредитной карте у меня долг растёт Я бы хотела погасить сначала товарный кредит чтобы потом гасить кредитную карту. Иначе я так понимаю что по товарному кредиту у меня тоже вырастет долг потому что деньги будут списываться в проценты по кредитной карте.?

По закону банк может удерживать деньги в счет просроченныx кредитов. Скорее всего в банке выставлена автоматическая система по подобному удержанию средств. В связи с этим повлиять на банк Вы не можете.