Можно ли забрать аттестат из вуза после отчисления пока готовиться документы для поступления в другое

Можно ли забрать аттестат из вуза после отчисления пока готовиться документы для поступления в другое учебное заведение под расписку или ещё как нибудь так как оригинал надо подать раньше чем они подготовят документы по отчислению?

, Денис, г. Дубна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут