Здравствуйте, подали исковое заявление об оспаривание отцовства и назначение ДНК экспертизы, подавали через систему ГАС правосудие, заявление уже месяц в состояние "зарегистрировано"Что делать?

Здравствуйте,подали исковое заявление об оспаривание отцовства и назначение ДНК экспертизы,подавали через систему ГАС правосудие,заявление уже месяц в состояние «зарегистрировано»Что делать?

, Анна, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Вам следует проверить непосредственно на сайте суда судьбу искового заявления.

Но так как обычно по таким делам участиник дела скрыты по вполне понятным причинам лучше посетить суд и выяснить судьбу поданного искового заявления.

За правовой помощью можете обратиться в личные сообщения Возможно представительство Ваших интересов в суде.