Можно ли узнать номер карты и кому он принадлежит?

Украли кнопочный телефон, там был привязан номер к карте сбербанк. Пропали деньги с карты на мой номер мтс оттуда перевели куда то на карту, что делать? Можно ли узнать номер карты и кому он принадлежит???

, Ангелина, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ангелина!

Только обращаться в полицию. Это их работа. По вашему пропавшему телефону отследят местонахождение преступника и задержат, а дальше будут работать и над возвратом денег.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Обращайтесь в полицию.

Они будут устанавливать владельца счета, на который переведены денежные средства с Вашего счета.

Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заявляйте о данных обстоятельствах в полицию и предоставьте им всю известную Вам информацию.