Как и где мне узнать эту информацию?

Я с рождения (с 1994г.) неприрывно прописан в квартире. Когда я был еще несовершеннолетним родственники приватизировали квартиру. Договора приватизации я не видел, мне его родственники показывать не хотят. Мне нужно узнать включали ли меня в договор приватизации, писал ли от моего имени мой опекун отказ. Как и где мне узнать эту информацию?

, Емельян Тесленко, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Емельян! Вы можете обратиться в БТИ и ознакомиться с материалами инвентарного дела в котором должен быть договор приватизации квартиры.

Емельян Тесленко
Клиент, г. Москва
Я не являюсь собственником в данной квартире. Меня ознакомят с делом?