Квартира была куплена в статусе аварийного жилья, площадью 60 кв.м

Здравствуйте. Квартира была куплена в статусе аварийного жилья, площадью 60 кв.м. В ней проживают трое маленьких детей+родители. На какую квартиру я могу рассчитывать при расселении.

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый город принимает свой закон по поводу предоставления жилья взамен сносимого.  По Москве дают такую же по количеству комнат  квартиру.