Юридически, как я могу себя защитить?

Добрый день! Я руководитель детского сада, у меня возникла проблема.

Детский сад работает с 07:30 до 17:30 - 10 ти часовое пребывание.

Ставка (нагрузка у воспитателя 7,2 часа.

На данный момент у меня не укомплектован штат, люди увольняются, уходят в отпуск и.т.д.

Воспитатель отказывается до рабатывать 2,8 часа, хотя я официально делаю приказ о доплате за фактически отработанное время, как положено.

Но за "копейки", которые им доплачивают, они не хотят работать, ссылаясь на то, что у них ставка 7,2 часа.

Юридически, как я могу себя защитить???

, Валентина, г. Гулькевичи
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Подать заявку в ЦЗН о открытых вакансиях для поиска работников и содействия Вам в поиске для комплектации штата сотрудников.

Также, интернет ресурсы по поиску персонала Вам в помощь

Если возникают подобные вопросы, то, лучше обратиться,

— ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ  Официальный сайт Рособрнадзора

obrnadzor.gov.ru/

тел./факс: +7 (495) 984-89-19,

email: pochta@obrnadzor.gov.ru

--------------------------

Таким образом закон нам говорит о том, что у Вас есть право на защиту Ваших прав, любыми способами не запрещёнными законом.

Доброго Вам дня