Добрый день, в 2016 оплатила долг перед банком через судебных приставов, вычетом с места работы, но сейчас вдруг коллекторы просят опять погасить этот долг

Добрый день, в 2016 оплатила долг перед банком через судебных приставов, вычетом с места работы, но сейчас вдруг коллекторы просят опять погасить этот долг. Что делать?

, Лариса, г. Москва
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вероятнее всего это мошенники. Чтобы себя подстраховать, обратитесь к приставу, ознакомьтесь с делом, получите постановление об окончании исполнительного производства на руки. После этого  обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Если нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

Лариса
Клиент, г. Москва
Спасибо!