Сколько часов в неделю должен работать инструктор?

Психоневрологический интернат (учреждение социального обслуживания), должность инструктор по физической культуре (педагогической лицензии нет), по рузультатам СОУТ 2 класс вредности. Сколько часов в неделю должен работать инструктор?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Алёна Белова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Приказ Министерства образования и науки РФ от 24 декабря 2010 г. № 2075 “О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников”

30 часов в неделю:

инструкторам по физической культуре;

Советую Вам ознакомиться с данным Приказом.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат.

С уважением, Алёна Сергеевна Белова.