Что я должен предпринять для устранения данного недоразумения?

Имею взыскание на погашение кредитной задолженности. Сумма взыскания не должна превышать 50% от поступающей на счёт суммы. По факту она составляет 100%. Что я должен предпринять для устранения данного недоразумения?

, Юрий, г. Бузулук
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Юрий! Вам надо обратиться с заявлением к судебному приставу.

Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Добрый вечер! Вам также можно обратиться в организацию, так как они должны оставлять Вам денежные средства в размере прожиточного минимума.