Здравствуйте, интересует кредитный вопрос

Уточнение от клиента
Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации.Банк подал иск в суд по взысканию задолженности 8 июня,(заседание в сентябре), а 22 июня продал договор коллекторам, (узнали об этом, когда приехали в банк за договором, выдали справку о правах передачи договора), примет ли суд положительное решение в пользу банка или есть возможность отклонить иск?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

В  личку и получите ответ

Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Ольга, здравствуйте.

Банк уже не сторона по делу, так как передали право требования другому лицу.

В пользу банка требование не будет удовлетворено.

Всего Вам доброго.