Каков процент того, что откажут в выдаче паспорта РФ и гражданстве?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если было уголовное дело, которое было закрыто по согласованию сторон на судебном заседании. Каков процент того, что откажут в выдаче паспорта РФ и гражданстве? Буду благодарна за ответ.

, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу статьи 16 Федерального закона «О гражданстве РФ» ( Основания отклонения заявлений о выдаче уведомления о возможности приема в гражданство Российской Федерации, о приеме в гражданство Российской Федерации и о восстановлении в гражданстве Российской Федерации), в вашем случае нет никаких основания для отказа в приеме в гражданство России.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное за ответ)