Может ли ип заключить договор на сумму 3 700 000, ип на усн, доходы

Здравствуйте, ип занимается проколами под дорогой. Может ли ип заключить договор на сумму 3 700 000,ип на усн ,доходы

, Юлия, г. Иркутск
Павлов Павел
Юрист, г. Волжский

Юлия, добрый день!

Да, можете, так как минимальная сумма договора на которую лицо может заключить договор без допуска строительного СРО на сегодняшний день, согласно Градостроительного кодекса составляет 10 млн. руб.