Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд по исключения отца из

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление в суд по исключения отца из свидетельство о рождения ребёнка у меня не прошло 300 дней после развода и ребёнка записали автоматически но это не его ребёнок

, Оксана, г. Омск
Никита Челпанов
Юрист, г. Архангельск

Оксана, здравствуйте.

Для составления документов на сайте имеется самостоятельный раздел.

Вы можете оставить заявку в нем или обратиться ко мне в чат для уточнения обстоятельств и согласования стоимости услуги.

Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана.

Исключить отца из свидетельства о рождении нельзя. Необходимо подать заявление об оспаривании отцовства, если биологический отец готов признать ребенка, то об установлении отцовства. Если Вам нужна помощь в составлении документов, то обращайтесь к любому юристу в чат, услуга платная.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.

За подробной юридической консультацией, составлением искового заявления и документов к нему, представительством Ваших интересов в суде лично или посредством ВКС (видеоконференцсвязи) обращайтесь в личные сообщения