Теперь сомнение, а что в посылке лежит?

Заказал в фирме dostavka.pro видеорегистратор, который бы я хотел по техническим характеристикам иметь в своей машине.желание мое приняли и перезвонили. Заказ принят и он лежит на почте. А после заказа прочитал комментарии о доставке про. Ни одного положительного.! Теперь сомнение, а что в посылке лежит? Может камушек? Вопрос:могу ли я на почте проверить посылку и если что не так, вернуть её обратно и вернуть деньги, как говорится не отходя от кассы. Посылка наложенным платежом.

, Сергей, г. Иркутск
Алина Сетова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. По закону покупатель вправе вернуть деньги за посылку и компенсировать расходы, если товар доставлен с браком или не соответствует вашим ожиданиям.