Найти и прислать в чате два документа 1 письмо Росреестра от 27.11.18 № 14-11882-ГЕ/18 2 письмо минэконом развития от 5-12-18 ОГ-Д.23-11737

найти и прислать в чате два документа

1) письмо Росреестра от 27.11.18 № 14-11882-ГЕ/18

2) письмо минэконом развития от 5-12-18 ОГ-Д.23-11737

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

найти и прислать в чате два документа

 Вам нужна услуга по поиску документа?

Юрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
да
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Юрий!

Услуга по поиску документов предоставляется в чате на платной основе.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Напишите юристу в чат, воспользовавшись функционалом сайта