Здравствуйте, вот я не поступил не в какой колледж я закончил 9 классов меня не будут штрафовать за это хочу поступить следующем летом

здравствуйте, вот я не поступил не в какой колледж я закончил 9 классов меня не будут штрафовать за это

хочу поступить следующем летом

, Данила, г. Санкт-Петербург
Алина Сетова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, нет. В соответсвии с ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ. В Российской Федерации гарантируется право каждого человека на образование.Ваш выбор воспользоваться этим правом или нет в удобное для вас время.