Квартира купленая в ипотеку при расторжении брака при расторжении брака подлежит разделу

Пол года назад взял в банке на себя ипотечный кредит на квартиру в строящемся доме. Собираюсь вступить в брак с заключением брачного договора.В случае появления ребенка,при разводе как будут обстоять дела с квартирой???

, Алексей, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Алексей.

Ребенок не участвует разделе совместно нажитого в браке имущества.