С 2015г не работала.Я работал до 2018г -Могу я сейчас получить оставшийся налоговый вычет за эту квартиру с тех налогов, которые платил до 2018г?

купили квартиру в 2012г,налоговый вычет получила жена не полностью,т.к. с 2015г не работала.Я работал до 2018г -Могу я сейчас получить оставшийся налоговый вычет за эту квартиру с тех налогов,которые платил до 2018г ?

, жаркова, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
.Я работал до 2018г -Могу я сейчас получить оставшийся налоговый вычет за эту квартиру с тех налогов, которые платил до 2018г ?

 Добрый день! Вы вправе получить имущественный налоговый вычет за три предыдущих подаче заявления периода, т.е. в Вашем случае это 20-18 годы, за период до 2018 года получить вычет уже не получится т.к. пропущен трехлетний срок