Семейные споры

ОГРАНИЧИТЬ ОТЦА В ОБЩЕНИИ С СЫНОМ,МЫ РАЗВЕЛИСЬ ГОД НАЗАД,ПО МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ,ЗА ГОД ОН ЕГО ВИДЕЛ 2 РАЗА В МЕС.НИКОГДА НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛА ОБЩЕНИЮ..НО ПОСЛЕ ИХ ВСТРЕЧ СЫНА ПРИВОДИТ БОЛЬНОГО..И НЕРВНО ВОЗБУЖДЕННОГО,СЫНУ ТАМ У РОДСТВЕННИКОВ ВСЕ ПОЗВОЛЯЮТ,ДАЮТ ИГРАТЬ ОТВЕРТКИ,ВИЛКИ,И ПОСУДУ В СТЕНКЕ..О СВЕКРОВИ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ,ОНА ТАК И НАРАВИТ ЕГО ЧЕМ НИБУДЬ НАКОРМИТЬ И УРОНИТЬ..Я ИМ ЕГО НЕ ДОВЕРЯЮ,ОТПРАВИЛА БЫВШЕГО САМА В СУД..У НЕГО 3-Х КОМН.КВАРТИРА РОДИТЕЛЕЙ И СЫН ПРОПИСАН У НЕГО..МЫ ПРИЕЗЖИЕ В ВОРОНЕЖЕ 8 ЛЕТ..КВАРТИРА ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗА ГОРОДОМ..ОН МЕНЯ ПУГАЕТ,ГОВОРИТ ЧТО Я НИШАЯ И РЕБЕНКА ОН ЗАБЕРЕТ СЕБЕ НА ПОЛОВИНУ ВРЕМЕНИ..В ВОРОНЕЖЕ РОДИТЕЛИ СНИМАЮТ 2-Ю КВАРТ.Я ЖИВУ С НИМИ ПОЛУЧАЕТСЯ В СЪЕМНОМ..КАК МНЕ БЫТЬ?КАК ОГРАНИЧИТЬ ЕГО ОБЩЕНИЕ С СЫНОМ.?ПОМОГИТЕ))СПАСИБО)

, светлана, г. Воронеж
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Для начала зарегистрируйтесь с ребенком по месту пребывания. После чего обратитесь в органы опеки и попечительства изложив им свои опасения.