Возможно ли вернуть мои деньги?

Добрый день ,подскажите пожалуйста как быть ?

Перевела деньги другу на старую карту ,она оказалось заблокирована приставами ,они были заморожены день и тут же пошли в долг

Как быть ?возможно ли вернуть мои деньги?отправила случайно на старую карту

, Дания, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Дания, обратитесь в тех.поддержку банка, Вам все объяснят, скорее всего придется написать заявление и банк его рассмотрит, но с точки зрения права здесь пока рано подходить