Здравствуйте, в драке потерял или возможно с меня сорвали специально цепочку стоимостью 50 тыщ, куда обратиться и что делать чтобы начали искать её и не откладывал дело

Здравствуйте,в драке потерял или возможно с меня сорвали специально цепочку стоимостью 50 тыщ ,куда обратиться и что делать чтобы начали искать её и не откладывал дело

, Владимир, г. Якутск
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

В вашем случае только в полицию.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас преступления