Определять по адресу проживания на момент обучения или по адресу вуза?

Здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста в вопросе по поводу учёта в военкомате. Поступил в СПб, уезжаю через неделю. Нужно ли сниматься с учёта по адресу прописки? В какие сроки? Нужно ли ставиться на учёт в отделениях СПб? В каких именно? Определять по адресу проживания на момент обучения или по адресу вуза? Также в какие сроки это необходимо сделать.

P.S. 17 лет. 18 исполнится в октябре, в период обучения буду жить на съёмной квартире.

, Максим, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут