Можно ли сменить национальность родителя в свидетельстве о рождении детей и в свидетельстве заключении брака, опираясь на статью конституции 26?

Здравствуйте! Можно ли сменить национальность родителя в свидетельстве о рождении детей и в свидетельстве заключении брака, опираясь на статью конституции 26?

, Клиент, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут