Новый закон о миграционной политики

Добрый день. Я Гражданин Азербайджана.

И меня волнует нынешний законопроект,который вышел в 1 января 2014 года. В котором говорится,что те кто въехал и легально по регистрации пробыл в России 90 суток,должен покинуть страну,и в течении 3 месяцев не имеет право въезжать на территорию РФ. Меня интересует такой вопрос. Смогу ли я въехать,если я состою в браке с гражданкой России,и у меня есть Свидетельство о заключении брака,не дожидаясь 3 месяцов!

Спасибо!

, Олег Анатольевич, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Олег Анатольевич.

Это пока только лишь законопроект, т.е. не закон, вступивший в законную силу. Поэтому Вам волноваться не о чем. Вы можете въезжать и выезжать как и в 2013 году.

С уважением!