Чем грозит всё это и могут ли забрать ребёнка?

Добрый день. Имеется задолженность по исполнительным листам на 970000 р.

Я мать одиночка, несовершеннолетний ребёнок. Зарплата чёрная, работ неофициально. На счета приходят только соц выплата. Чем грозит всё это и могут ли забрать ребёнка?

, Людмила, г. Воронеж
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.