Лицом, и узбеками (регистрация в УФМС имеется)?

Добрый день! Имеется участок, посажен картофель. Подорвано здоровье, хочу заключить договор ГПХ с узбеками. Что для этого нужно? И можно ли образец договора между мной, как физ.лицом, и узбеками (регистрация в УФМС имеется)?

, Мария, п. Тульский
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 можно ли образец договора между мной, как физ.лицом, и узбеками

Мария, обращайтесь в мой чат за платной консультацией, могу разработать для Вас такой договор.

Иван Волков
Юрист, г. Екатеринбург

Можно в простой письменной форме, смотря что вы хотите с ними заключить