Как получить отказ от преимущественного права покупки, если человек находится в колонии поселении?

Как получить отказ от преимущественного права покупки , если человек находится в колонии поселении?

, Татьяна Александровна, г. Петрозаводск
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день. Для этого письмо нужно направить в администрацию исправительного учреждения для передачи осужденному.

Осужденные, находящиеся в исправительном учреждении, имеют право отправлять и получать письма или телеграммы, причем никакого ограничения на их количество нет.

Еще лучше оформить такое уведомление через нотариуса.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат, буду рад помочь.