Если да, то как поступить, чтобы это не произошло?

Здравствуйте! Приставы арестовали земельный участок, кадастровая стоимость 330000р, при сумме долга банку 125000р. Могут ли выставить на торги? Если да, то как поступить, чтобы это не произошло? Всей суммы сейчас у меня нет, половину можно набрать

, Дмитрий, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Добрый день!
Нужно знать какой банк, на нашей практике есть такое что договаривались с банком о погашении в рассрочку, в рамках соглашения, и по соглашению можно попросить банк отозвать испол. документ и пока платите банк не будет предъявлять его.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Исполнительный лист у приставов. Банк тинькофф.А если приставам половину оплатить, они могут реализовать?
Дмитрий
Клиент, г. Москва
И суда о взыскании еще не было