Если ему назначили к примеру тысяч 30 он их и будет платить или их делят на двух родителей?

Если я подам на твёрдую денежную на бывшего мужа?если ему назначили к примеру тысяч 30 он их и будет платить или их делят на двух родителей?

, Александра, г. Находка
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра!

Алименты в твердой денежной суммы предполагает фиксированный размер алиментов, В судебном порядке размер алиментов может быть пересмотрен.

Если алименты оплачиваются на детей от разных браков — взыскание в твердой денежной сумме одному из детей не распространяется на другого ребенка.