Получил травму на сво, когда обратился к медикам нашей части которые были с нами сказали что просто потянул

Получил травму на сво, когда обратился к медикам нашей части которые были с нами сказали что просто потянул, приехав домой обратился к частным врачам, оказалось повреждение латеральной связки голеностопа,и повреждение минимум, могу ли я получить президентскую выплату?

, Азнор, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Азнор!

Полагаю, что зависит от того, при каких обстоятельствах получили травму и что покажет экспертиза.

За подробной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на платной основе.