Здравствуйте, ситуация следующая, друг предложил проехать с ним на машине куда и зачем не сообщил, ехали на

Здравствуйте , ситуация следующая , друг предложил проехать с ним на машине куда и зачем не сообщил , ехали на машине его отца у него нет прав , приехали в место он вышел и ушёл на 20 минут , вернулся сел за руль и мы поехали дальше , нас остановили сотрудники дпс , его задержали и начали досматривать машину , я предоставил все свои данные продемонстрировал свою сумку , потопа сотрудник досмотрел сумку друга и обнаружил в ней свеже сорванную коноплю , после всех процедур нас привезли в отдел , составили все протоколы , везде указанно что я не чего об этом не знал , его посадили на 10 суток за езду без прав и за отказ в мед освидетельствовании , дело передано дальше , что будет со мной в ходе разбирательства привлекут ли меня за что-то , если я правда не чего не знал и сидел все это время в машине

, Роман, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вас не за что привлекать.

Будут допрашивать в качестве свидетеля.