В суде я доказала куплю-продажу и действительной можно ли мне сейчас расприватизировать квартиру
Я поменяла свою приватизированную квартиру на неприватизированную с доплатой, мой сын без моего согласия приватизировал её и продал вместе со мной. В суде я доказала куплю-продажу и действительной можно ли мне сейчас расприватизировать квартиру
Здравствуйте!
Если неприватизированная квартира была по договору социального найма, то данную сделку по продаже можно признать незаконной, так как что бы приватизировать квартиру необходимо согласие всех членов семьи, проживающих в данном неприватизированном жилом помещении. Так что если сын приватизировал квартиру без Вашего согласия, эту сделку можно признать недействительной. Соответственно возможно отменить договор приватизации.
Есть еще несколько вопрос, для того что бы понять суть проблемы.
Если Вам интересна развернутая консультация, предлагаю перейти в чат.
С Уважением!