Сейчас у меня есть острая необходимость взять кредит на 300 тыс руб

Всем здравствуйте! Я ни разу не брал кредит, вообще ни на какие суммы. Сейчас у меня есть острая необходимость взять кредит на 300 тыс руб. Подскажите пожалуйста как мне это сделать. Официального дохода у меня нет, подтвердить доход не могу.

, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Искать банк который даст без подтверждения дохода. Но будьте осторожны с погашением,, не допускайте пропуска сроков оплаты кредита.

Константин
Клиент, г. Москва
А вы не подскажете такие банки?

Можете по телефону прозвонить несколько крупных  банков — Сбербанк, ВТБ, Альфа банк,  Россельхозбанк.