Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дом куплен с использованием материнского капитала, доли уже выделены

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,дом куплен с использованием материнского капитала,доли уже выделены ,но муж теперь хочет свою долю подарить жене ,можно ли это оформить без но прикуса в МФЦ или нужно через нотариуса ?

, роман, г. Елец
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Сделка с долей в данном случае подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».