Коммуникации земель под ИЖС

Приобрёл участок под ИЖС на аукционе (земля в черте города). Обещали все коммуникации (вода, эл-во, канализация,газ, дорога), прошло 6 лет - дороги и воды нет до сих пор , эл-во подключил в конце ноября 2013 , а через 3-4 года я должен ввести дом в эксплуатацию ... или насчитают НАЛООГ. Какие коммуникации должны быть изначально и к кому обратиться с вопросами об отсрочке ввода в эксплуатацию.

, Виктор, г. Краснотурьинск
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

1. В прокуратуру жалоба на администрацию о неисполнение условий аукциона.

2. в суд о понуждение провести коммуникации.

3. "Какие коммуникации должны быть изначально " — такие какие прописаны в условиях приобретения прав на з.у.

4. " к кому обратиться с вопросами об отсрочке ввода в эксплуатацию."  — в администрацию,  в связи с неисполнением условий аукциона.