Пользование услугами

Добрый день. Ситуация такая: есть человек, владеющий базами данных. Законно ли ОБРАЩАТЬСЯ к нему за предоставлением какой-либо интересующей информации за деньги?

, Дмитрий, г. Великий Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, все зависит от того каким образом и что за база (легалная или нет) находится у данного человека. ну и соответственно для каких целей, каким способом вы собираетесь использовать полученную информацию.