Какую долю мы получим с детьми

здравствуйте.мы с мужем развелись имеем квартиру купленную на материнский капитал.детям 3 и 9 лет.хотим продать квартиру.ккую долю мы с детими получим

, аля,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Как оформлена квартира сейчас? на кого и в каких долях?

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Аля! Все зависит от того, как и в каких долях квартира оформлена и какую часть имеют в ней дети. Продать данную квартиру, с долями детей будет очень не просто. Необходимо будет получить разрешение органов опеки на сделку с имуществом детей, при том условии, что жилищные условия детей, не могут быть ухудшены.

С уважением.