Чуть позже приходит на почту письмо с вложением, в тексте письма написан мой запрашиваемый адрес, а в самой

Доверяю вашему сайту поэтому хочу узнать может быть вы в курсе: насколько достоверные сведения и насколько официален сайт egmreestor.ru команды ЕГРН.Реестр ? Столкнулась с этим сайтом так как надо было заказать выписку о наличии недвижимости. Написала и перепроверила адрес, оплатила 350р. Моментально приходит ответ с росреестра и еще с благодарностью и подарком(не открывала не знаю) от ИП на Б фамилия. Чуть позже приходит на почту письмо с вложением, в тексте письма написан мой запрашиваемый адрес, а в самой выписке указан не тот адрес и понятно что не тот собственник, а вообще какая то организация которой вообще у нас не существует. На мой вопрос мне ответили, что якобы я заказала целых два объекта из которых оплатила только один, но почему то совсем не тот который мне нужен. Это новый вид мошенничества и так разводят людей благодаря дистанционным услугам. И что теперь делать куда обращаться.

, Анна, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в прокуратуру для проверки

Анна
Клиент, г. Москва
Очень признательна, попробую. Нашла отзывы и убедилась, что здесь что то не то.