Здравствуйте мне 45 лет живу с родителями работаю, и до этого в 2000году снимали квартиру на третьем этаже а на

Здравствуйте мне 45 лет живу с родителями работаю, и до этого в 2000году снимали квартиру на третьем этаже а на четвертом этаже жил и живет сосед который насверлил везде дырок и наблюдал за мной, в общем я после ванной ходил голым ну и теребил хозяйство, он это записал, и начал всем разносить типа я педофил, хотя я ни в коем случае не трогаю детей, а он начал всем говорить что я педофил, с тех пор я боюсь людей гнобят постоянно, может мне уехать куда нибудь в глухую деревню и жить там? ато они убьют ни за что

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о вторжении в вашу личную жизнь