Перед работой на дороге установили бордюры, хотят делать тротуар, когда выезжала на главную дорогу задела угол бордюра, он отвалился помял машину, что мне грозит

перед работой на дороге установили бордюры ,хотят делать тротуар,когда выезжала на главную дорогу задела угол бордюра ,он отвалился помял машину,что мне грозит

, Клиент, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут