Здравствуйте, нужна ли доверенность на ребенка до 2 лет для перелетов по России?

, Лаура, г. Москва
Максим Соловьёв
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, если вы родитель, то нет такой доверенности не нужно, если близкий родственник, то необязательно но в дороге всякое может быть, например если плохо станет и нужно медицинское вмешательство, то тут нужна будет доверенность и желательно нотариально заверенная, так будет более спокойнее. Всего доброго!