Как сократить срок?

Лишён за н\с в 2004г,в последствии был не однократно задержал за рулём без прав и к тому же не трезв. Срок лишения заканчивается в 2015г. Есть ли шанс вернуть права сейчас?

, Валерий, г. Ангарск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, КоАП РФ досрочного возвращения прав не предполагает, если только при освидетельствовании на состояние опьянения не было установлено содержание алкоголя менее 0, 16 мг/л