Правомерно ли предоставление 5-комнатной коммунальной квартиры, если членами семьи они не являются

В коммунальной квартире 102 кв. м 5 комнат, 5 собственников, у каждого 1/5 часть долевой собственности. Правомерно ли предоставление 5-комнатной коммунальной квартиры, если членами семьи они не являются. Дом признан аварийным, расселяется по Программе.

, Валентина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут